FestivalJava Jazz FestivalNews

Inilah jadwal terbaru musisi yang akan tampil di Java Jazz Festival 2015

Java Jazz Festival 2015 sudah tinggal menghitung hari. Sebaiknya anda menyimak jadwal musisi yang akan tampil dalam perhelatan akbar ini.

Berikut ini daftar lengkap sementara:

[Htab]
Jumat, 6 Maret 2015

TIME ARTIST STAGE

16:30 – 17:30 Farrah Di & Jei Angklung Feat Sol Project BPJS Java Jazz Coffee
16:45 – 17:45 Rekoneko DELTA Stage
16:45 – 17:45 UPH Conservatory Orchestra Outdoor Stage 2
17:15 – 18:15 Akiko Semeru Straight Ahead Jazz Hall
17:45 – 19:00 Hendrik Meurkens Samba Jazz East C2 BRAVA RADIO HALL
18:00 – 19:00 Four On A Swing B2 Garuda Indonesia
18:00 – 19:00 Andre Dinuth Solo Project BIG TV
18:15 – 19:15 IMI Project Tribute To Rinto Harahap Java Jazz Coffee
18:15 – 19:30 3 Diva D2 MAIN STAGE
18:15 – 19:15 Ricad Hutapea Lawu Acoustic
18:15 – 19:30 Courtney Pine A2 BNI
18:30 – 19:30 Aditya Elman DELTA Stage
19:00 – 20:00 Mary Stallings Semeru Straight Ahead Jazz Hall
19:00 – 20:00 Pie Grande Outdoor Stage 2
19:00 – 20:15 Benjamin Herman Quartet C1
19:00 – 20:00 Angel Pieters B1 MLD Spot Hall
19:30 – 20:45 Wayne Krantz / Anthony Jackson/Cliff Almond D1 SIMPATI HALL
19:30 – 20:45 Michael Lington A1 TEBS
19:30 – 20:45 Potret A3 BNI
20:00 – 21:00 Oele Patiselano Quintet Lawu Acoustic
20:00 – 21:00 Gilang Ramadhan-Komodo Project B2 Garuda Indonesia
20:00 – 21:00 Ligro Trio BIG TV
20:00 – 21:00 Biel Ballester Trio Java Jazz Coffee
20:15 – 21:15 Chika At Last Project DELTA Stage
20:15 – 21:30 Gregoire Maret, John Beasley, James Genus, Jef ‘Tain’ Watts C2 BRAVA RADIO HALL
20:45 – 22:00 Yamaha Music Project ‘Glenn Fredly, Bams, Marcell, Sandhy Sondoro, Is Payung Teduh’ D2 MAIN STAGE
20:45 – 22:00 Snarky Puppy A2 BNI
20:45 – 21:45 Dominik Bukowski group feat. Sri Hanuraga , Commemorating the 60th Anniversary of Polish – Indonesian Relation Semeru Straight Ahead Jazz Hall
21:00 – 22:00 Jumaane Smith feat Ron King Quintet B1 MLD Spot Hall
21:15 – 22:15 Indro Hardjodikoro The Finger Outdoor Stage 2
21:30 – 22:45 Mus Mudjiono – Music Journey C1
21:45 – 22:45 Angela Nazar Java Jazz Coffee
21:45 – 22:45 Kevin Josua Quartet Lawu Acoustic
22:00 – 23:15 Naturally 7 A3 BNI
22:00 – 23:15 Dian Pramana Putra D1 SIMPATI HALL
22:00 – 23:00 Shohei Yamaki DELTA Stage
22:00 – 23:15 Sova A1 TEBS
22:00 – 23:00 Payung Teduh B2 Garuda Indonesia
22:15 – 23:15 The Steve McQueens BIG TV
22:30 – 23:30 Simak Dialog Semeru Straight Ahead Jazz Hall
22:45 – 00:00 Oleta Adams C2 BRAVA RADIO HALL
23:00 – 00:00 Jon Regen B1 MLD Spot Hall
23:15 – 00:15 Bintang Idrianto Trio++ Outdoor Stage 2
23:15 – 00:30 Kenny Lattimore D2 MAIN STAGE
23:15 – 00:30 Harvey Mason ‘Chameleon’ A2 BNI
23:30 – 00:30 Laya Putri Java Jazz Coffee
23:30 – 00:30 Gustu Brahmanta Trio Lawu Acoustic
23:45 – 00:45 Timeless Fusion Party DELTA Stage
00:00 – 01:15 Dewa Budjana C1
00:00 – 01:00 The Overtunes B2 Garuda Indonesia
00:15 – 01:15 Shadow Puppets & Reed Ensemble feat. Harvey Malaiholo – Playing Cole Porter Semeru Straight Ahead Jazz Hall
00:15 – 01:15 LaidThis Nite BIG TV
00:30 – 01:45 Sheila On 7 A3 BNI
00:30 – 01:45 Jarrod Lawson A1 TEBS
00:30 – 01:45 Meshell Ndegeocello D1 SIMPATI HALL

Sabtu, 7 Maret 2015

TIME ARTIST STAGE

16:00 – 17:00 Lantun Orchestra Outdoor Stage 2
16:15 – 17:30 Hendrik Meurkens C2 BRAVA RADIO HALL
16:15 – 17:15 Tesla Manaf Lawu Acoustic
16:15 – 17:30 Ron King Big Band A1 TEBS
16:15 – 17:30 Alain Caron A3 BNI
16:30 – 17:30 Emerald Bex B2 Garuda Indonesia
16:30 – 17:30 Live At Wonderland DELTA Stage
16:30 – 17:30 Salamander Bigband Java Jazz Coffee
17:00 – 18:00 Symbiosis BIG TV
17:00 – 18:15 Bobby McFerrin D2 MAIN STAGE
17:15 – 18:15 Varela Aartsen Cappucci feat. Allulli & Romero Semeru Straight Ahead Jazz Hall
17:30 – 18:45 Reza Artamevia A2 BNI
17:30 – 18:30 Rinni Wulandari B1 MLD Spot Hall
17:30 – 18:45 Blue Note Tokyo All-Star Jazz Orchestra C1
18:00 – 19:00 Karim Suweileh and the Jazzy Quintet Tribute to The Beatles Lawu Acoustic
18:15 – 19:30 Lisa Ono D1 SIMPATI HALL
18:15 – 19:15 Four On A Swing DELTA Stage
18:15 – 19:15 The Diplomats Java Jazz Coffee
18:15 – 19:15 Akiko Outdoor Stage 2
18:30 – 19:30 Magnus Lindgren B2 Garuda Indonesia
18:45 – 20:00 Warren Hill A1 TEBS
18:45 – 20:00 Tulus A3 BNI
18:45 – 20:00 Tohpati C2 BRAVA RADIO HALL
19:00 – 20:00 Luca Ciarla & Chris Jarrett Semeru Straight Ahead Jazz Hall
19:15 – 20:15 Abenk Alter BIG TV
19:30 – 20:30 Etienne Charles B1 MLD Spot Hall
19:30 – 20:45 Chris Botti D2 MAIN STAGE
19:45 – 20:45 Danilla Lawu Acoustic
20:00 – 21:15 Meshell Ndegeocello A2 BNI
20:00 – 21:00 Iriao DELTA Stage
20:00 – 21:00 Dhira Bongs Java Jazz Coffee
20:00 – 21:15 Ramsey Lewis C1
20:15 – 21:15 John Primer & The Living History Band Outdoor Stage 2
20:30 – 21:30 Jarrod Lawson B2 Garuda Indonesia
20:45 – 22:00 Afgan D1 SIMPATI HALL
20:45 – 21:45 Idang Rasjidi Quintet Semeru Straight Ahead Jazz Hall
21:15 – 22:30 Benjamin Herman Quartet C2 BRAVA RADIO HALL
21:15 – 22:30 Richard Bona A3 BNI
21:15 – 22:30 Courtney Pine A1 TEBS
21:30 – 22:30 Anthony Stanco and The Crucial Elements Lawu Acoustic
21:30 – 22:30 Mocca B1 MLD Spot Hall
21:30 – 22:30 Jon Regen BIG TV
21:45 – 22:45 Dion Subiakto Team Java Jazz Coffee
21:45 – 22:45 Jazzy Juice DELTA Stage
22:00 – 23:30 Chaka Khan Feat. Incognito D2 MAIN STAGE
22:30 – 23:45 David Garfield C1
22:30 – 23:30 Flim Outdoor Stage 2
22:30 – 23:30 Mary Stallings Semeru Straight Ahead Jazz Hall
22:30 – 23:45 Kahitna A2 BNI
22:30 – 23:45 Oleta Adams C1
22:30 – 23:30 Ginetta Vendetta B2 Garuda Indonesia
23:15 – 00:15 Gerrald Situmorang Trio Lawu Acoustic
23:30 – 00:30 Absurdnation DELTA Stage
23:30 – 00:30 Skyline B1 MLD Spot Hall
23:30 – 00:30 Joshua Ledet BIG TV
23:30 – 00:45 Mehliana Featuring Brad Mehldau and Mark Guiliana D1 SIMPATI HALL
23:30 – 00:30 Fusion Stuff Java Jazz Coffee
23:45 – 01:00 Kenny Lattimore A3 BNI
23:45 – 01:00 Wayne Krantz / Anthony Jackson/Cliff Almond A1 TEBS
23:45 – 01:00 Gregoire Maret Quartet C2 BRAVA RADIO HALL

Minggu, 8 Maret 2015
TIME ARTIST STAGE

14:45 – 15:45 Galaxy Bigband Jazz Orchestra Java Jazz Coffee
14:45 – 15:45 Youth Jazz Orchestra DELTA Stage
14:45 – 15:45 Margo Rising Star Outdoor Stage 2
15:00 – 16:15 RTM feat Harvey Malaiholo A2 BNI
15:30 – 16:30 Donny Suhendra B2 Garuda Indonesia
15:30 – 16:30 Ananda Sukarlan – Rapsodia Nusantara Semeru Straight Ahead Jazz Hall
15:45 – 16:45 Chris Minh Doky & Hanna Paulsberg BIG TV
15:45 – 17:00 The Ladies Of Jazz ‘Ermy Kullit , Margie Segers, Rien Djamain, Adra Karim with Trust Orchestra’ D1 SIMPATI HALL
16:00 – 17:15 Ron King Big Band C2 BRAVA RADIO HALL
16:15 – 17:30 Maurice Brown A1 TEBS
16:15 – 17:15 Andi Wiriantono Lawu Acoustic
16:15 – 17:30 Warren Hill A3 BNI
16:30 – 17:30 Maruli Tampubolon B1 MLD Spot Hall
16:30 – 17:30 Dikta Project Java Jazz Coffee
16:30 – 17:30 Suar DELTA Stage
16:45 – 17:45 Philippe Sellam & Frank Herrgot Quartet Outdoor Stage 2
17:00 – 18:15 Ruth Sahanaya – Talk about Love D2 MAIN STAGE
17:15 – 18:15 Dwiki Dharmawan Meets Violet Spin Semeru Straight Ahead Jazz Hall
17:15 – 18:30 Blue Note Tokyo All-Star Jazz Orchestra C1
17:30 – 18:45 Naturally 7 A2 BNI
17:30 – 18:30 Benny Likumahuwa B2 Garuda Indonesia
18:00 – 19:00 Matajiwa BIG TV
18:00 – 19:00 Benny Mustafa Lawu Acoustic
18:15 – 19:15 Yura Java Jazz Coffee
18:15 – 19:30 Bobby McFerrin D1 SIMPATI HALL
18:15 – 19:15 Isyana Sarasvati DELTA Stage
18:30 – 19:45 Lisa Ono C2 BRAVA RADIO HALL
18:30 – 19:30 Lea Simanjuntak – Timeless Jazz B1 MLD Spot Hall
18:45 – 20:00 Sammy Simorangkir A3 BNI
18:45 – 20:00 Alain Caron A1 TEBS
19:00 – 20:00 John Primer & The Living History Band Outdoor Stage 2
19:00 – 20:00 In Memoriam Of Denny Sakrie with Neonomora, Endah n Rhesa, WSATCC Semeru Straight Ahead Jazz Hall
19:30 – 20:45 Christina Perri D2 MAIN STAGE
19:30 – 20:30 Nathan Hartono Feat Andi Rianto B2 Garuda Indonesia
19:45 – 21:00 Ramsey Lewis C1
19:45 – 20:45 The Dauna’s Lawu Acoustic
20:00 – 21:15 Harvey Mason ‘Chameleon’ A2 BNI
20:00 – 21:00 Iriao Java Jazz Coffee
20:00 – 21:00 Mr. Sonjaya DELTA Stage
20:15 – 21:15 Anthony Stanco and The Crucial Elements BIG TV
20:30 – 21:30 Petra Sihombing B1 MLD Spot Hall
20:45 – 21:45 Joshua Ledet Semeru Straight Ahead Jazz Hall
20:45 – 22:00 Chris Botti D1 SIMPATI HALL
21:00 – 21:45 Michael Lington C2 BRAVA RADIO HALL
21:15 – 22:30 The Raghu Dixit Project A1 TEBS
21:15 – 22:15 Her Coat Of Arm Trio Outdoor Stage 2
21:15 – 22:30 Richard Bona A3 BNI
21:30 – 22:30 Tritone Lawu Acoustic
21:30 – 22:30 Etienne Charles B2 Garuda Indonesia
21:45 – 22:45 Everyday DELTA Stage
21:45 – 22:45 Rendy Pandugo Java Jazz Coffee
22:00 – 23:30 Jessie J D2 MAIN STAGE
22:15 – 23:30 Mehliana Featuring Brad Mehldau and Mark Guiliana C1
22:15 – 23:15 Rio Sidik BIG TV
22:30 – 23:45 Snarky Puppy A2 BNI
22:30 – 23:30 Mondo Gascaro B1 MLD Spot Hall
22:30 – 23:30 Jumaane Smith feat Ron King Quintet Semeru Straight Ahead Jazz Hall
*more to be announced*
[/Htab]

Agus Setiawan Basuni

Pernah meliput Montreux Jazz Festival, North Sea Jazz Festival, Vancouver Jazz Festival, Chicago Blues Festival, Mosaic Music Festival Singapura, Hua Hin Jazz Festival Thailand, dan banyak festival lain diberbagai belahan dunia.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker